Потолочный модуль DKC R5VSIT8003F
Артикул: 26896202
-5%
Количество
шт
Способы доставки
Траспортной компанией
Доставка по Москве
Самовывоз со склада
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата через банк
Оплата по счету
Блок вентилятора для установки в крышу 19" IT-корпусов ДКС серии STI применяется для организации отвода нагретого воздуха из объема IT-корпуса вверх. Блок вентилятора поставляется с термостатом. Термостат включает блок при достижении воздухом верхнего порогового значения температуры и отключает вентиляторы при охлаждении воздуха до нижнего порога температуры. Модуль предназначен для установки в шкафы шириной 800мм. Дополнительная техническая информация: Установочная длина, 650.000 мм Установочная высота, 160.000 мм Класс защиты, IP20
Товары категории
-5%