Лопатка монтировочная для шиномонтажа FORSTIME FT-750450(59303)
Артикул: 34936993
-5%
Количество
шт
Способы доставки
Траспортной компанией
Доставка по Москве
Самовывоз со склада
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата через банк
Оплата по счету
Лопатка монтировочная для шиномонтажа, длиной 450 мм от бренда FORSTIME - прочный инструмент для автомобиля, для гаража, для автосервиса, который используется для монтажных и демонтажных работ.Качество. Монтажная лопатка имеет усиленный корпус и изготовлена из хромованадиевой стали Cr-V, стойкой к большим нагрузкам. Прочная сталь и особая форма монтировки обеспечивает стабильную работу с любыми форматами крепежа и используется для монтажных и демонтажных работ.Универсальность. Лопатка монтировочная обеспечивает возможность без труда снимать доски, металл или пластиковые панели на длинном крепеже. Специальный изгиб позволяет работать с большим рычагом при меньших усилиях. Обеспечивает возможность демонтировать части конструкции или снимать автомобильные шины с дисков.Специальный изгиб позволяет работать с большим рычагом при меньших усилиях. Ширина лопатки 25 мм. Толщина 10 мм.
Товары категории
-5%
Монтировка Дело Техники 539240
-5%
Монтировка HANS BT-24
-5%
Монтировочная лопатка FORCE 687910
-5%
Монтировка-гвоздодер Dewalt DWHT0-55524
-5%
Монтировка Milwaukee 4932480595
-5%
Монтировка GARDE G0600
-5%
-5%
-5%
Монтировка Milwaukee 4932480597
-5%
Усиленная монтировка KRAFT 701038
-5%
Монтировка FORCE 687400H
-5%